Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.09.2020

В связи с наступлением неблагоприятных климатических условий (высокая температура, отсутствие осадков), в целях недопущения негативного развития лесопожарной обстановки и предотвращения угрозы возможных чрезвычайных ситуаций в лесах приказом министерства природных ресурсов Краснодарского края от 3 сентября 2020 года № 1272 введён режим ограничения пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств с 05 сентября  по 25 сентября 2020 года на всей территории лесного фонда Краснодарского края/

Согласно документу, ограничение вводится с 5 по 25 сентября на всей территории лесного фонда региона. Также действует запрет на разведение в лесу костров, сжигание мусора, стерни, пожнивных и порубочных остатков, а также проведение всех видов пожароопасных работ. В связи с действием ограничения в регионе усилить контроль за осуществлением наземного мониторинга в лесах.

Ограничение было введено в целях недопущения негативного развития лесопожарной обстановки и предотвращения угрозы возможных чрезвычайных ситуаций с 15 августа по 4 сентября.

Лес - это зелёная одежда земли и наше самое большое богатство! Самым грозным врагом леса всегда был огонь.     

Граждане соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите лес от пожаров!

Администрации Прикубанского сельского поселения Новокубанского района напоминает в случае возникновения пожара или загорания немедленно сообщите по единому номеру вызова экстренных служб с любого вида телефона «112», с мобильного телефона «101», со стационарного «01».

Поделиться:
Дата создания: 09.09.2020 10:01
Дата последнего изменения: 29.09.2020 12:43