Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.07.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Прикубанского сельского поселения Новокубанского района сообщает участникам общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для производства сельскохозяйственной продукции с кадастровым номером: 23:21:0607000:84, расположенный по адресу:

Российская Федерация, Краснодарский край, Новокубанский район, с/п Прикубанское, в границах плана бывшего КСП «Армавирское», вблизи Горькая балка, о том, что «21» августа 2021 года в 12 часов 00 минут по адресу: 352203, Краснодарский край, Новокубанский район, п. Прикубанский, ул. Школьная, 6 (большой зал) состоится общее собрание участников долевой собственности на указанный земельный участок со следующей повесткой дня:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания, выборы счетной комиссии.

2. Внесение изменений в договор аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности, при множественности лиц на стороне Арендодателя от 27.08.2016 года. Утверждение текста дополнительного соглашения о внесении изменений в договор аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности, при множественности лиц на стороне Арендодателя от 27.08.2016 года.

3. Выборы лица, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности заключить дополнительное соглашение о внесении изменений в договор аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности, при множественности лиц на стороне Арендодателя от 27.08.2016 года, определение объема и сроках таких полномочий выбранного уполномоченного лица.

Общее собрание созывается по инициативе ООО КХ «Участие», являющего Арендатором данного земельного участка.

Регистрация участников собрания начнется в 10 часов 00 минут по адресу проведения собрания. Для регистрации лицам, которые имеют право принять участие в собрании при себе необходимо иметь: участнику долевой собственности - паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на землю; представителю участника долевой собственности по доверенности - паспорт, доверенность с правом присутствия и голосования на общих собраниях от имени участника долевой собственности и документ, удостоверяющий право собственности на землю доверителя.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно со дня опубликования настоящего извещения до 20 августа 2021 года по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район, ст. Прочноокопская, ул. Ленина, 156, помещение №2 в рабочие дни с 9 часов и до 17 часов, справки по телефону 8(86195)-2-81-04.

Администрация Прикубанского сельского поселения Новокубанского района.

Поделиться:
Дата создания: 07.07.2021 15:52
Дата последнего изменения: 07.07.2021 15:52