Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

УСТАВ муниципального казенного учреждения культуры "Прикубанский Культурно-досуговый центр"

График работы структурных подразделений

МКУК «Прикубанский КДЦ»

с 09.01.2020 г.

Наименование учреждения

Время работы структурных подразделений

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

СДК

п. Прикубанский

09.00-18.30

09.00-19.00

09.00-19.00

09.00-19.00

09.00-19.00

09.00-19.00

09.00-17.00

Сельская библиотека

п. Прикубанский

выходной

09.00-19.00

11.10-19.00

09.00-19.00

09.00-19.00

11.18-19.00

13.24-17.00

СК

п. Первомайский

12.00-19.42

09.30-11.30

14.00-19.42

12.00-19.42

12.00-19.42

15.00-18.36

15.00-18.36

12.18-20.00

СК п. Передовой

выходной

09.30-11.30

13.45-17.09

12.00-17.54

12.00-17.54

12.00-17.54

15.00-20.54

выходной

Сельская библиотека

п. Передовой

выходной

09.30-11.30

13.24-15.00

13.00-16.36

13.00-16.36

13.00-16.36

выходной

13.00-16.36

СК х. Горькая Балка

выходной

09.30-11.30

14.00-17.54

12.00-17.54

12.00-17.54

выходной

15.00-20.54

12.00-17.54

Сельская библиотека 

х. Горькая Балка

выходной

09.30-11.30

15.00-16.36

12.00-15.36

14.00-17.36

14.00-17.36

14.00-17.36

выходной

СК п. Веселый

выходной

09.30-10.20

15.30-17.06

12.00-15.36

12.00-15:36

14.00-17.36

18.00-21.36

18.00-19.10

Сельская библиотека

ст. Косякинская

выходной

09.30-11.30

15.00-16.36

11.00-14.36

16.00-17.15

14.00-17.36

11.00-14.36

16.00-17.15

11.48-15.24

16.00-18.00

10.00-12.15

 

 

 

График работы

 сотрудников МКУК «Прикубанский КДЦ» с 09.01.2020г.

Ф.И.О.

должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

всего часов

Остренко Дмитрий Васильевич

Директор

9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

9.00-17.30

Обед

13.00-13.30

выходной

выходной

40

Авилова Наталья Николаевна

Заместитель директора по АХР

9.00-16.42

Обед

13.00-13.30

9.00-16.42

Обед

13.00-13.30

9.00-16.42

Обед

13.00-13.30

9.00-16.42

Обед

13.00-13.30

9.00-16.42

Обед

13.00-13.30

выходной

выходной

36

Алгазин Семен Петрович

Художественный руководитель

10.00-18.30

Обед

13.00-13.30

10.00-18.30

Обед

13.00-13.30

10.00-18.30

Обед

13.00-13.30

10.00-18.30

Обед

13.00-13.30

10.00-18.30

Обед

13.00-13.30

выходной

выходной

40

Куприченко Олеся Евгеньевна

Культорганизатор

10.00-17.42

Обед

13.00-13.30

10.00-17.42

Обед

13.00-13.30

10.03-17.45

Обед

13.00-13.30

10.00-17.42

Обед

13.00-13.30

10.03-17.45

Обед

13.00-13.30

выходной

выходной

36

Данилов Сергей Иванович

Руководитель клубного формирования

выходной

9.00-15.30

Обед

12.00-12.30

9.00-13.00

17.00-19.00

9.00-13.00

17.00-19.00

9.00-13.00

17.00-19.00

выходной

10.30-17.00

Обед

13.00-13.30

30

Пилюзина Олеся Владимировна

Заведующий сектором по работе с детьми

выходной

9.00-13.30

9.00-13.30

9.00-13.30

9.00-13.30

выходной

выходной

18

Мерзенев Максим

Игоревич

Звукооператор

выходной

9.00-14.30

Обед

11.30-12.00

выходной

12.00-17.30

Обед

14.30-15.00

выходной

10.00-15.30

Обед

12.30-13.00

11.30-17.00

Обед

14.00-14.30

20

Хлус Марианна Валерьевна

Заведующий

сельской библиотекой

выходной

9.00-16.42

Обед

12.00-12.30

11.18-19.00

Обед

14.00-14.30

9.00-16.42

Обед

12.00-12.30

11.18-19.00

Обед

14.00-14.30

11.18-19.00

Обед

14.00-14.30

выходной

36

Селиванова Лариса Ивановна

Заведующий сектором по работе с детьми сельской библиотеки

выходной

15.24-19.00

11.00-14.36

15.24-19.00

9.00-12.36

выходной

13.24-17.00

18

Степанищев Григорий Иванович

(вн. совместитель)

Художник

выходной

10.45-13.45

10.45-13.45

14.15-17.15

10.45-13.45

14.15-17.45

09.00-13.00

выходной

20

Ананьева Галина Владимировна

Руководитель клубного формирования

9.00-16.42

Обед

13.15-13.45

выходной

9.00-16.42

Обед

13.15-13.45

выходной

11.18-19-00

Обед

13.15-13.45

9.00-16.42

Обед

13.15-13.45

9-00-16.42

Обед

13.15-13.45

36

Антоненко Екатерина Валерьевна

Руководитель танцевального кружка

14.00-17.00

выходной

выходной

14.00-17.00

выходной

14.00-17.00

выходной

9

Мишкова Любовь

Васильевна

Заведующий СК

п. Первомайский

12.00-19.42

Обед

15.00-15.30

09.30-11.30

14.00-19.42

12.00-19.42

Обед

15.00-15.30

12.00-19.42

Обед

15.00-15.30

выходной

выходной

12.18-20.00

Обед

15.00-15.30

36

Мишкова Галина Александровна

Культорганизатор СК

п. Первомайский

выходной

15.00-18.36

15.00-18.36

15.00-18.36

15.00-18.36

15.00-18.36

выходной

18

Портнова Валентина Федоровна

Заведующий

СК

п. Передовой

выходной

09.30-11.30

13.45-17.09

12.00-17.54

Обед

12.30-13.00

12.00-17.54

Обед

13.15-13.45

12.00-17.54

Обед

14.15-14.45

15.00-20.54

Обед

18.15-18.45

выходной

27

Мельникова Лина Федоровна

Заведующий

СБ п. Передовой

выходной

09.30-11.30

13.24-15.00

13.00-16.36

13.00-16.36

13.00-16.36

выходной

13.00-16.36

18

Сурова Валентина Павловна

Заведующий СК

х. Горькая-Балка

выходной

09.30-11.30

14.00-17.54

12.00-17.54

Обед

15.15-15.45

12.00-17.54

Обед

15.15-15.45

выходной

15.00-20.54

Обед

18.30-19.00

12.00-17.54

Обед

15.15-15.45

18

Титкова Оксана

Сергеевна

Заведующий СБ

х. Горькая-Балка

выходной

09.30-11.30

15.00-16.36

12.00-15.36

14.00-17.36

14.00-17.36

14.00-17.36

выходной

18

Иванова Надежда

Ивановна

Заведующий

СБ

ст. Косякинская

выходной

09.30-11.30

15.00-16.36

11.00-14.36

14.00-17.36

11.00-14.36

11.48-15.24

выходной

18

Окалелова Светлана Евгеньевна

Библиотекарь

СБ ст. Косякинская

выходной

10.00-12.15

16.00-17.15

выходной

16.00-17.15

16.00-18.00

10.00-12.15

9

Чумаченко Лариса Вячеславовна

Заведующий

СК п. Веселый

выходной

09.30-10.20

15.30-17.06

12.00-15.36

12.00-15.36

14.00-17.36

18.00-21.36

18.00-19.10

18

 

Дата создания: 12.11.2019 16:05

Дата последнего изменения: 17.02.2020 16:01

На главную страницу