Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Приказ "О работе клубных формирований и кружков, действующих на базе МКУК «Прикубанский КДЦ»"

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к приказу МКУК «Прикубанский КДЦ»

от «____»____________2020 года «№__»

___________ Д.В. Остренко

 

График работы клубных формирований МКУК «Прикубанский КДЦ»

СДК п. Прикубанский

п/п

Наименование формирования

Периодичность

Руководитель

Кружки

1

«Околица» - вокальный кружок

Два раза в неделю:

вторник,

четверг, 

11:00-12:30

16 человек

(старшее поколение)

С.П. Алгазин

2

«Веселые нотки» - кружок детского вокала

Два раза в неделю:

пятница,

воскресенье,

13:30-14:45

7 человек

(дети)

Г.В. Ананьева

3

«Детская школа хореографии» - хореографический кружок

Два раза в неделю:

понедельник,

четверг,

15:30-16:45

16 человек

(дети)

Е.В. Антоненко

4

«Звездопад» - кружок вокала

Два раза в неделю:

суббота,

воскресенье,  

11:00-12:15

15 человек

(дети)

Г.В. Ананьева

5

«Марья – искусница» - кружок рукоделия

Два раза в неделю:

пятница,

воскресенье, 

 15:00-16:30

16 человек

(дети)

Г.В. Ананьева

6

«Вишнёвый сад» - театральный кружок

 

Два раза в неделю:

среда,

пятница,

13:45-15:00

16 человек

(дети)

О.Е. Куприченко

п/п

Наименование формирования

Периодичность

Руководитель

Клубы по интересам

  1. 1

«Золотой возраст» - досуговый клуб

 

Один раз в месяц:

 4-я пятница,

16:30-18:45

28 человек

(старшее поколение)

Н.С. Пыханова

  1. 2

«Фантазия» - молодежный досуговый клуб

 

Два раза в месяц:

1-я пятница,

3-я пятница,

17:50-19:00

25 человек

(молодежь)

С.И. Данилов

  1. 3

«Родные напевы» - клуб любителей народной песни

 

Один раз в неделю:

суббота,

15:00-16:30

10 человек

(старшее поколение)

Г. В.  Ананьева

  1. 4

«Молодой избиратель» - общественно – политический клуб

Один раз в месяц:

4-й четверг,

15:00-17:15

16 человек

(молодежь)

С. П. Алгазин

  1. 5

«Дракон» - клуб по настольному теннису

Один раз в неделю:

четверг,

17:50-19:00

11 человек

(молодежь)

С.И. Данилов

  1. 6

«Ровесник» - детский досуговый клуб

Один раз в месяц:

1-й четверг,

14:00-16:00

12 человек

(дети)

М.В. Хлус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СК п. Веселый

Наименование формирования

Периодичность

Руководитель

Клубные формирования

1

«Волшебный сундучок» - клуб любителей рукоделия

Два раза в месяц:

1-я среда,

2-я среда,

14:00-15:10

10 человек

(дети)

Л. В. Чумаченко

2

«Делаем сами своими руками» - клуб декоративно – прикладного искусства

Два раза в месяц:

1-й вторник,

2-й вторник,

15:30-16:40

9 человек

 (дети)

Л. В. Чумаченко

3

«Радуга» - клуб изобразительного искусства

Два раза в месяц:

1-й четверг,

2-й четверг,

14:00-15:10

12 человек

 (дети)

Л. В. Чумаченко

4

«На завалинке» - клуб любителей танца и песен

Два раза в месяц:

3-й четверг,

4-й четверг,

14:00-15:10

 (молодежь)

7 человек

Л. В. Чумаченко

5

«Ассорти» - клуб выходного дня

Два раза в месяц:

1-е воскресенье,

4-е воскресенье,

18:00-19:10

13 человек

(молодежь)

Л.В. Чумаченко

6

«Женское счастье» - женский клуб

Один раз в месяц:

2-я пятница,

14:00-15:10

19 человек

(старшее поколение)

Л. В. Чумаченко

7

«Чудо шашки» - шашечный клуб

Два раза в месяц:

1-я пятница,

3-я пятница,

14:00-15:10

12 человек

(дети)

Л.В. Чумаченко

Кружок

1

«Мастерица» - кружок декоративно – прикладного искусства

Два раза в неделю:

суббота,

18:15-19:30

19:45-21:00

6 человек

(старшее поколение)

Л. В. Чумаченко

 

СК х. Горькая Балка

п/п

Наименование формирования

Периодичность

Руководитель

1.

«Зажигалочки» - детский клуб самодеятельного танца

Один раз в месяц:

1-й вторник,

 15:00-17:15

22 человека,

(дети)

В.П. Сурова

2.

«Почитай-ка» - детский литературный клуб

Один раз в месяц:

1-пятница,

14:00-16:15

23 человека,

(дети)

О.С. Титкова

3.

«Первая ракетка» - теннисный клуб

Один раз в месяц:

1-я суббота,

15:00-17:15

22 человека,

(молодежь)

В.П. Сурова

4.

«Семицветик» - досуговый познавательный детский клуб

Один раз в месяц:

3-я суббота,

15:00-17:15

18 человек,

(дети)

В.П. Сурова

5.

«Я – гражданин, я – избиратель!» - молодежный общественно – политический клуб

Один раз в месяц:

 2-я суббота,

15:00-17:15

20 человек,

(молодежь)

О.С. Титкова

6.

«Юные экологи» - познавательный клуб

Один раз в месяц:

2-й вторник,

15:00-17:15

14 человек,

(дети)

В.П. Сурова

 

Кружок

1.

«Кубаночка» - кружок ДПИ

Два раза в неделю:  

среда

16:00-17:10,

воскресенье

12:00-13:10,

11 человек,

(дети)

В.П. Сурова

2.

«Хуторянка» - кружок любителей

народной песни

Два раза в неделю:  

среда

14:00-15:10,

воскресенье

16:00-17:10

22 человека,

(старшее поколение)

В.П. Сурова

 

 

 

 

СК ст. Косякинская

 

п/п

Наименование формирования

Периодичность

Руководитель

Клубные формирования

1

«Сударушка» - клуб выходного дня

 Один раз в месяц:

1-я пятница,

11:00-13:15

16 человек

(старшее поколение)

Н.И. Иванова

2

«Этюд» - клуб любителей театра

Один раз в месяц:

1-е воскресенье,

10:00-12:15

25 человек

(дети)

С.Е. Окалелова

3

«Рукодельница» - клуб декоративно прикладного искусства

Один раз в месяц:

4-е воскресенье,

10:00-12:15

17 человек

(дети)

С.Е. Окалелова

4

«Весёлые старты» - спортивно - оздоровительный клуб

Один раз в неделю:

среда,

11:00-13:15

32 человек

(молодежь)

Н.И. Иванова

5

«Казачата»- клуб любителей танца

Один раз в месяц:

1 - я суббота,

12:00-14:15

17 человек

(дети)

Н.И. Иванова

6

«Избиратель» - политический клуб

Один раз в месяц:

3-й вторник,

10:00-12:15

18 человек

(молодежь)

С.Е. Окалелова

7

«Ералаш» - клуб любителей кино

Один раз в месяц:

2-я пятница,

11:00-13:15

18 человек

(молодежь)

Н.И. Иванова

 

Кружок

1

«Горница – светлица» - кружок ДПИ

Два раза в неделю:

вторник,

четверг,

15:00-16:15

14 человек

(старшее поколение)

Н.И. Иванова

 

 

 

 

 

 

СК п. Первомайский

№ п/п

Наименование формирования

Периодичность

Руководитель

Клубные формирования

  1.  

«Аленький цветочек» -               клуб любителей природы

Один раз в месяц:

1-я пятница,

16:00-18:15                                               

24 человека                       

(дети)

Г. А. Мишкова

  1.  

«Веселые голоса» -                           клуб самодеятельной песни и танца

Один раз в месяц:

1-е воскресенье,

16:00 – 18:15

12 человек                       

 (дети)

Л. В. Мишкова

  1.  

«Душевный разговор» -       клуб выходного дня

Один раз в месяц:

1-я суббота

16:00-18:15

19 человек                                                                (старшее поколение)

Г. А. Мишкова

  1.  

«Кузнечик» -                                     физкультурно - оздоровительный клуб

Один раз в месяц:

2-я пятница,  

16:00 – 18:15                                   

29 человек              

(дети)

Г. А. Мишкова

  1.  

«Умелые руки» -                            клуб любителей рукоделия

Один раз в месяц:

2-е воскресенье

16:00-18:15                           

 24 человека              

(дети)

Л. В. Мишкова

  1.  

«Юность» -                           досуговый клуб выходного дня

Один раз в месяц:

3 - е воскресенье,

16:00-18:15

25 человек

(молодёжь)

Л. В. Мишкова

  1.  

«Я голосую» -                      молодёжный правовой клуб

Один раз в месяц:

4-е воскресенье,

16:00 – 18:15

20 человек

(молодёжь)

Л. В. Мишкова

 

Кружок

 

Наименование формирования

Периодичность

Руководитель

1.

«Кубанская умелица» - кружок ДПИ

Два раза в неделю:

вторник,

среда,

15:00-16:15                     

12 человек                         

(дети)

Г. А. Мишкова

 

 

СК п. Передовой

Наименование формирования

Периодичность

Руководитель

Клубы по интересам

 

1

«Вера, Надежда, Любовь» -

досуговый женский клуб

Один раз в месяц:

2-я суббота,

18:45-21:00

18 человек

(старшее поколение)

В.Ф. Портнова

2

«Творческая мастерская» - клуб любителей рукоделия

Один раз в месяц:

3-я среда,

13:00-15:15

17 человек

(дети)

В.Ф. Портнова

3

«Беркут» - клуб любителей футбола

Один раз в месяц:

1-я суббота,

15:00-17:15

13 человек

(молодёжь)

В.Ф. Портнова

4

«Родные берега» - досугово - познавательный детский клуб

Один раз в месяц:

2-я среда,

15:00-17:15

14 человек

(дети)

В.Ф. Портнова

5

«Мой выбор» - молодёжный общественно - политический клуб

Один раз в месяц:

1-я среда,

15:00-17:15

14 человек

(молодежь)

В.Ф. Портнова

6

«Волшебная ладья» - шахматно-шашечный клуб

Один раз в месяц:

3-я суббота,

15:00-17:15

14 человек

(молодежь)

В.Ф. Портнова

7

«Смурфики» - детский киноклуб

Один раз в месяц:

4-я суббота,

15:00-17:15

12 человек

(дети)

В.Ф. Портнова

 

Кружки

1

«Обрядушка» - кружок ДПИ

Два раза в неделю:

 вторник,

 четверг,

 15:00-16:30

8 человек

(дети)

В.Ф. Портнова

2

«Золотой ключик» - театральный кружок

Два раза в неделю:

 вторник,

 четверг,

13:45-15:00                   

15 человек

(дети)

В.Ф. Портнова

 

Дата создания: 17.02.2020 15:53

Дата последнего изменения: 17.02.2020 15:56

На главную страницу