Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.08.2019
Лидеры Кубани - Движение Вверх!

Лидеры Кубани - это открытый конкурс, целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, их развитие и привлечение на государственную, гражданскую и муниципальную службу

Этапы конкурса 

Шаг 1

Регистрация участников

C 1.09 по 30.09

Заполнение специальной анкеты и запись видео-обращения с обоснованием участия в конкурсе.

Шаг 2

Дистанционный отбор

С 12.10 по 27.10

Два модуля онлайн-тестирования, на которых конкурсантам предстоит продемонстрировать интеллектуальные способности, раскрыть свой потенциал и применить его для решения управленческих задач. По итогам тестирования каждый участник получит письмо с личным результатом.

Шаг 3

Зональные полуфиналы

С 2.11 по 23.11

Очные практические испытания для участников 4 зональных площадок на выявление и оценку управленческого потенциала и лидерских способностей, где в формате конференций и деловых игр пройдет обсуждение российских и мировых трендов управления.

Шаг 4

Финал в г. Краснодаре

30.11

Самые перспективные соискатели станут участниками интенсивного нетворкинга, комплексной проверки знаний и навыков управления, получат возможность сотрудничать с наставниками из числа представителей власти и бизнеса.

Шаг 5

Второй кадровый форум Краснодарского края

Декабрь 2019 года

Церемония награждения лауреатов и победителей проекта, встреча с главой администрации (губернатором) Краснодарского края. Форум станет большой развивающей и экспертной площадкой, местом активного нетворкинга, деловых переговоров участников проекта и крупных работодателей региона.

Поделиться:
Дата создания: 04.09.2019 10:03
Дата последнего изменения: 04.09.2019 10:10